Можно ли отменить дарение участка

Можно ли отменить дарение участка?


Есть ответ

Отвечает
Алексеев Артем
адвокат
Если в результате дарения участок был переоформлен на нового собственника. Отменить договор не получится. По статье 578 ГК РФ существует всего несколько случаев оснований для подачи исков – например, покушение на членов семьи, причинение дарителю телесных повреждений.

Бесплатная консультация юриста

Оставьте номер и юрист перезвонит Вам